Новости

Шьём шторы из льна

АКЦИЯ!!! ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!!!
Лен 100%. Шир. 1,40 – 750 руб


Шторы из натуральной ткани всегда актуальны.
Натуральные льняные шторы не теряют своей популярности, несмотря на появление множества новых материалов. Естественность и спокойствие природных оттенков, неповторимая фактура этой ткани отлично вписываются в интерьер любого помещения, привнося туда атмосферу чистоты и простора. Поэтому, если вы решите купить шторы из льна, даже не сомневайтесь – они всегда актуальны.

Обладают они и рядом других достоинств:
● Долговечность. Льняные шторы, а также принт или вышивка на них не боятся времени. Они очень долго сохраняют свой первоначальный вид и цвет.

● Практичность. Не являются сборщиком пыли. А пятна на них легко отстирываются, при необходимости такие шторы можно и выварить без всякого для них ущерба. Поэтому их смело можно использовать на кухне. Изготовив шторы для кухни под заказ, вы сможете вписать их в любой интерьер.

● Экологичность. Абсолютная экологичность льна – важный аргумент для выбора таких штор. Они освежают воздух в помещении благодаря своим антисептическим свойствам. Льняные шторы для детской, льняные шторы для спальни под заказ будут хорошим решением не только для интерьера, но и для здоровья.
Лён также является естественным поглотителем вредных излучений от бытовой техники. Поэтому шторы из этого материала будет полезно повесить в любом помещении, в том числе в гостиной, где такой техники больше всего. Купив шторы для гостиной на заказ, вы сделаете её красивой и более безопасной.

● Красивый дизайн. Заказав индивидуальный дизайн штор, вы наилучшим образом украсите ими любое помещение в вашем доме.